Праздничная акция МЕГАБАМБАРБИЯ!

C 1 по 6 апреля 2012 года в Сети Агентств Горящих Путевок будет проводиться суперакция МегаБамбарбия!

Сотни горящих путевок в десятки стран мира будут ждать вас на акционной мега-распродаже, которую Сеть устраивает в честь своего 14-летия! Самые «сладкие» цены — гарантированы!

Не пропустите — акция МегаБамба начнется 1 апреля ровно в 11 часов 11 минут и 11 секунд. И это не розыгрыш! Подберите себе подходящий тур в ХИТ-параде горящих туров или лучше всего — придите сами в наше агентство Сети — так будет больше шансов купить то, что вы хотите. Закончится МегаБамба 6 апреля в 13 часов 13 минут 13 секунд.

Туры для именинников

В свой День рождения мы готовы не только получать, но и раздавать подарки — всем, кто родился  с 1 по 6 апреля, мы подготовили приятную новость — невероятно низкую цену на горящие туры!

Правила таковы: купить праздничную путевку сможет только сам именинник (который и поедет в тур) и только в тот день, когда он родился. То есть родившиеся 1 апреля смогут купить такую путевку только 1-го и т.д. Туры для именинников будут подсвечены (выделены другим цветом) и тем самым будут отличаться от общих горящих туров.

Сюрприз — суперприз!

Но и это еще не все! Среди тех, кто заполнит Анкету Правильного Путешественника в период с 1 апреля по 20 июля, мы разыграем МегаСуперПриз — Лучшую Путевку в мире, по которой вы сможете отправиться в путешествие примерно на полгода и побывать почти в 20 странах мира!

 

Рубрики: Бамбарбия, Новости  Теги:
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Комментарии в настоящее время закрыты.

Комментарии закрыты.